Здравствуйте, Денис! Я не пользовалась ранее Lingvo Online, но уже поняла из постов других пользователей, что некоторые его функции не нашли отражения на этом ресурсе. Не знаю, что Вы имеете в виду под "свои слова", это не то же самое, что составление своего словаря с помощью функции "создать карточку" здесь? Вы присмотритесь повнимательнее к Lingvo Live. Очень хочется, чтобы с нами остался знаток итальянского языка, коих тут не очень много :)
Денис Васильевadded a note 9 лет назад
А когда теперь этот словарь будет синхронизирован с Лингво на компьютере? После закрытия lingvo-online теперь потребительский словарь что, приказал долго жить? Как теперь добавлять слова в "свой" словарь? Было очень удобно иметь словарь "своих" слов.
Discussion (3)
Да, "мой словарь", это то, что добавляет в словарь каждый пользователь, на сайте Lingvo Online был помимо всего список пользовательских словарей, все "мои" слова запоминались списком, из них отражаются здесь только те, которые были внесены раньше. Это тоже самое, что добавлять перевод здесь, насчёт "карточки" не знаю. Я просто вижу мои внесённые слова в моём аккаунте годами раньше, последних изменений и добавлений не видно и самое главное их не видит установленный словарь Lingvox5, не говоря уже о приложении, с него вообще онлайн словари не считывались. В отличие от Лингво-онлайн этот сайт автономный, никак не привязанный к словарю Лингво, пользы в нём никакой!
а кстати Lingvo Online никуда не делся, всё также синхронизирован с домашним словарём, просто надо знать как туда заходить.:-)